19 декабря 2016 г. 02:28

4 Хочу на удаленную работу

Сейчас, параллельно своему бизнесу, я работаю в отделе маркетинга компании Grow Food по своим любимым социальным сетям Работа достаточно интересная и ее много: общаться с клиентами, решать проблемы, получать обратную связь от клиентов и предлагать новые маркетинговые решения, ну и конечно продавать. Самое интересное, что эту работу можно делать с планшета и даже с телефона, при чем не обязательно в офисе
Передо мной встает важный вопрос: "Можно ли продолжать работать в большой компании удаленно?" Предположим, месяц в Израиле , потом две недели в Австралии , а потом, чем черт не шутит в США, например на жарком песчаном пляже в Калифорнии Мир с его новыми технологиями изменился, и парадигма "работать эффективно можно только в офисе" устарела. Вот и я решил сломать свои внутренние стереотипы и найти ответы на свои вопросы

Для кого эта книга: для владельцев компаний, которые хотят нанять удаленных, но при этом эффективных сотрудников, а также для этих же сотрудников, которые хотят работать вне офиса.

Почему стоит прочитать: Очень практично и жизненно!!! Книга написана двумя основателями американской IT компании #37signals сотрудники, которой уже почти 10 лет трудятся на 3 континентах и при чем очень хорошо.

Минусы: этой книги нет в аудио. Я бы с удовольствием послушал.