nad1204

17 декабря 2016 г. 21:30

Удивительная история: когда я первый раз читала эту книгу, моя оценка ей была три. Слабо.
После этого я посмотрела фильм. Пять. Однозначно.
Потом я перечитала роман. Четыре. Не больше..
А вот теперь опять новое прочтение. Пять, пять, пять!
Почему так колбасит?!

Это очень необычный роман, хотя и слишком типичный.
Такая любовь — неправильная, дикая, недостойная — не может быть продолжительной. Она и не была таковой.
Но такая вот искренность, ярость и чистота... Кто бы отказался от такой любви?

Я ставлю пятерку этому роману!

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Каждой книге свое время! Прочтете еще через определенный срок, опять же по новому её оцените. ) Это нормально.)

Раз оценки идут по нарастающей, значит в книге определенно что-то есть:)

Иногда самое начало может подпортить всю картину, да и вся атмосфера в книге может не лечь даже на то настроение, в котором мы пребываем в тот момент.

"Пять" - А стоит 4) Почему так?

Странно! У меня на страничке "пять" отображается! Может быть такое некорректное отображение идёт из-за того, что это перечитка и предыдущая оценка была "четыре".

Кстати, да.

Уже говорила: это какой-то глюк. Если вы посмотрите на мою страничку (Прочитала), там стоит "пять". А если раскроете комментарии, то — "четыре". Но это не моя вина.

Видимо да. Уже было, спорили с одной. Она говорила, что 5 звезд поставила, я не видела ни одной. Минут через 10 только появились звезды, а она не верила.

А у меня всё так и осталось.

Ага, странно.

Здесь вообще последнее время какие-то глюки! У меня в ленте четко и ясно написано, что такой-то друг прочитал такие-то книги, им выставлены оценки.. А потом в беседе выясняется, что он эти книги не читал!