BookFox

Рецензия от ми ღ

16 декабря 2016 г. 16:19

Отличная дополнительная книга к сериям ОС и АМ. В ней раскрывается харизматичность и необычность всеми нами обожаемого верховного мага Бруклина Магнуса Бейна. Эта книга открывает нам ответы на некоторые инциденты прошлого из его жизни.

До сих пор в моем воображении рисуется персонаж с потрясающим и волнующим чувством стиля. Все его необыкновенные образы характерны для его яркой и красочной души. Магнус определенно живет на земле очень долго, у него было безграничное число любимых, но с каждой их потерей он не переставал любить, не переставал видить свет во всем, что его окружало. За это качество он нравиться мне ещё больше.

Очень неожиданной для меня оказалась история Рафаэля. Я совсем не ожидала, что этот юноша способен чувствовать. Но то, что он безгранично любил свою семью, подтверждают его проступки.

Таким же удивлением стала для меня история о Камилле. Вампирша наркоманка?! Это определенно что-то новенькое. И этот факт сложно сочетать, ибо Камилла часто представала перед нами, как образ хладнокровного идеала.