nad1204

15 декабря 2016 г. 18:04

0.5

Какой же это кошмар!
Нет, я понимаю, что это для взрослых и вроде как с юмором, но я отказываюсь принимать всё ЭТО за юмор. Начну с того, что большую часть выбранного текста мне стало просто стыдно цитировать. Поверьте уж на слово: жутко неприятные и пошлые обороты. Приведу примеры совсем-совсем невинных "мудрых мыслей":

Даже не знаю, что нужно мужчине, чтобы начать заниматься спортом, – гантель какая-нибудь или еще что. А женщине нужен Спортивный Костюм (не с маленькой буквы, а тот, что сродни карнавальному, – Снегурочки, Снежинки или Бэтмена). Однажды, когда у меня случилась очередная весна, я тоже решила подкачать задние ноги.

Задние ноги — это я выделила. Вот скажите мне: это юмор?!

Некоторые ошибочно выбирают для любви худеньких, чем вызвали изобретение виагры и вибраторов, между прочим. Заметили? Пока были в моде пышечки, ни о какой виагре никто не слыхал, а как перешли на тощух, так пришлось срочно выдумывать всякое, чтобы возместить утрату пыла. Потому что пыл, он в вибрациях. Ты ее по заду хлопнул, волна и пошла. Пошла-пошла волна, и по грудям, и по ногам, и по животу. И пришла к тебе обратно, и ну тебя потрясать и подбрасывать. Удесятеренно! Потому у телесной дамы мужик всегда соколом смотрит, а у худой скучает и пандой косит.

Вот это тоже, наверное, юмор. Что ж убогий-то такой, а?!

Я представила следующую схему: допустим, мужчина – это камень, а женщина – рука, бросающая его.
То есть он – тяжесть, наполнение, творческий потенциал, а она – энергия, которая этой массе сообщает скорость и направление движения. Или не камень, а снежок. Вот она его слепила и запулила, и он летит, гордый, с высоты окрестности обозревает, только ветер свистит. Он, конечно, царь. Но направляющее усилие воли – ее. Стоит ей отвернуться, как он шлепнется и растает на теплой земле.
Почему же он не отдает себе отчета в происходящем? Очень просто – рука знает, что она его бросила, а снежок не знает, просто летит в уверенности, что как-то превратился в птичку.
В общем, очень красивая схема, к сожалению, обреченная на провал. И дело не в особой мужской тупости и неблагодарности, а в том, что процесс изначально односторонний, ведь энергия к женщине не возвращается. Она сама организует ситуацию так, чтобы стать серым кардиналом своего мужчины – я даю ему силы и цель, а взамен, спасибо, ничего не надо, кроме благодарности.

О, как завернула! Я прям обалдела. Это же практически из учебника по физике. Круто!

Для создания эротического настроя даже слазила на неприличный сайт – там надо было сексуально развлечь японскую девушку-тамагочи. Ох и намучилась я: минут сорок кружила около, пока догадалась снять с нее всю одежду. Дальше пошло легче – оказалось, ей нравится, когда бьют. Отлупила по попе (по физиономии почему-то не получилось), потыкала пальцами в спину и показала язык. Она не обиделась, но мне выдали баллон с пеной и бритву. Голову обрить так и не смогла, отчаялась совсем. Зато в результате поняла, почему не сплю с женщинами.
Где-то прочитала: «Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия». Так вот. Я не сплю с женщинами примерно потому же: меня действительно угнетает мысль, что ее оргазм – моя проблема. Все-таки мужчины как-то сами.

Просто: без комментариев.

Ну и как?! Мой вердикт: не читайте! Это просто невозможно, честное слово!

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие".

Ох ты ж, кошмарище какое. От одних фрагментов у меня нервная чесотка начинается. Как теперь это расчитать обратно и забыть?..

Это ваше счастье, что книга в руки не попала!

Это точно, пришлось бы руки в скипидаре отмывать)

Кошмарец! :)

Ага!

Вот мне одной книги автора хватило за глаза и за уши, поняла, что мне ее юмор мимо, но такой жести там не было...