Ultraviolence_G

14 декабря 2016 г. 14:11

Вот я и познакомился с творчеством Константина Образцова, чему очень сильно рад.
Несмотря на маленький шрифт, который я не люблю, от книги трудно было оторваться. Буквально с первых же страниц полностью погружаешься в сюжет.

Мрачный и загадочный Петербург, где в каждое новолуние совершаются жестокие убийства. По стечению обстоятельств, за это расследование берется похоронный агент Родион Гронский, и судмедэксперт - Алина Назарова. Этой парочке придется через многое пройти, чтобы разгадать страшную тайну и остановить череду убийств...

Если вы любите ужасы и мистику вперемешку с качественным детективным триллером, тогда эта книга обязательно вам понравится!
Произведение "Хроники Брана", которое является ключевым звеном в сюжете, еще больше скрасило впечатления от романа, сразу видно, что автор проделал тяжелую и кропотливую работу.

Оценка: 5/5.

Еще грех не выделить, что автор пишет просто потрясающе! Нет, ну серьезно, текст полностью передает всю мрачную атмосферу, что позволяет воображению жить своей жизнью.
Однозначно, что теперь я становлюсь в ряды фанатов Образцова!
картинка UltraviolenceG

Похоронный агент?

Мне одному девушка из "Звонка" на обложке кажется лишней? )))))