AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 декабря 2016 г. 17:15

Признаюсь прямо,хотела бросить и не видеть эту книгу после 150самых нудных,непередаваемых эмоций
Одним словом Скандинавы,у них плоское мышление, скучная мрачная жизнь, им ничего не интересно,даже их фильмы Никакие
Начала читать книгу, начало вроде ничего,как бы прошлое как молодой человек хотел получить наследство своего отца,который присмерти,женясь. Но с условием,что его жена не имеет детей,от прошлой жизнь,но сын был влюблен на женщине с 2 детьми(мальчиком и девочкой). он решает пойти на обман и отправить детей на время к тетке,но священник будет в курсе(ему заплатят,за молчание). Вот за какое молчание,вот что на самом деле будет интересно,не все так просто!
Дальше все начинаются наши дни, тягамотина я Вам скажу, одна молодая Миа крутая,остальные старперы полицейские,которые пьют,играют и скучают. Они Все ну и Миа тоже с Тараканищами такими в голове.
...
Само расследование будет идти нудно,полиция тупая вся надежда на Мию. Найдут труп 17 летней девушки,на постели из перьев,как выяснится Совы(пентаграмма из 5 свечей). одна рука указывает на 12,вторая вдоль тела,в белом парике(который будет собран из разных волос,а именно 10человек),в желудке будут гранулы( корм для животных)
Все дальше скука и мрак,более менее динамика обьявится на 300стр,а до этого хотелось сжечь,испепилить автора на обложке,что такую скуку написал,книгу шедевр которую перевели в 27странах!!!
Сами думайте читать или нет,но я поставлю 5 мне понравилось в конце,автор преобразился,появился какой-то смысл и динамика
картинка AquaMari