AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 декабря 2016 г. 17:02

как написано на обложке,что Блейк Крауч лучший автор за последнии несколько лет,что ж не могу не согласиться. Его книги притягиваю,невозможно оторваться,пока не будет перевернута последняя страница.
Абандон я проглатила быстрее всех его книг,за 6часов,при чем я не могла отложить ее и идти заниматься другими делами,просто села и проглотила!!!
...
Что такое собственно <Абандон>>-это город,который покинули местные жители,без видимых на то причин,т.к брошенный город.
...
В книге будет новый немного сюжет,а собственно два времени,прошлое и 2009год,когда была написано эта книга.
Атмосфера жутковатая,реалестичная,холодная!!!
Но намек всей истории,что золото-это Зло,Дьявол который живет внутри каждого,кто осмелится им повеливать.
...
Само повествование прошлого,на столько ужасно. не хочу пересказывать,но кто начнет читать книгу,обрати внимание вначале,этот момент очень важен, потому что вы будете более менее подготовлены к концу.
...
Мое мнение,не беря во внимание трилогию "Сосны" которая мне очень понравилась,кстати сериал я так и не посмотрела. "Беглецы" да не плохая книга,как они выживали,но малось поднадоела к концу,эта же книга Лучше Без Сомнений, в ней есть мораль какая никакая,да и живая,мрачная атмосфера не покинет вас до последней страницы,финал жуткий,на мой взгляд!
всем приятного чтения, скоро новинка выйдет от Крауча,я в нетерпении
картинка AquaMari

Надеюсь с автором познакомлюсь в следующем году))

Советую
впечатлений и эмоций масса,но и плюс читается на одном дыхании,захватывает с первой страницы