10 декабря 2016 г. 18:12

Ты веришь в магию?

«Аннарасуманара» тот случай, когда коротенькая история о жизни производит на тебя большее впечатление, чем полноценный роман. Это потрясающее, глубокое произведение искусства. Да, да искусства. Помимо того, что история рассказывает о самом важном, она еще и прекрасно оформлена.

Это история о становлении, о несправедливости, о трудностях подросткового возвраста, о жестокости со стороны общества, о непонимании и о раннем взрослении еще очень юной девушки, которая вынуждена обеспечивать всю семью т.к. мама и отец оставили её вместе с сестрой, можно сказать на произвол судьбе.

Это история о парне, за которого родители распланировали всю дальнейшую жизнь, не взирая на его мнение. История о мальчике, на которого наложено проклятье бесконечной асфальтовой дороги. Это история о выборе, о борьбе с самим собой, со своими страхами и мечте, которая оказывается сильнее всего на свете.

Это история о волшебнике, который живет в заброшенном цирке и творит волшебство день и ночь. О девушке, которая мечтает, о такой жизни, которой живет волшебник. И о тех, кто их никогда не поймет.

Атмосфера в манхве очень необычная. Это смешение прекрасного, удивительного, чарующего мира волшебства и жестокой, противоречивой, сурой реальности. Особое очарование книги придают аттракционы и шатер в котором создается магия.

Рисовка потрясающая, я получила от неё настоящее эстетическое удовольствие. Все эти коллажи, фотографии и отдельное внимание хочу уделить графике парка аттракционов, выполнены очень интересно, качественно и необычно.

Очень красивая и реалистичная история получилась у создателя манхвы. Это действительно потрясающая история, наполненная смыслом, верой в лучшее. Хоть сама история и заканчивается печально, после себя она оставляет только положительные эмоции и впечатления. Всем советую познакомиться с этим творением искусства. Уверена, эта история Вас впечатлит и не оставит равнодушным потому, что такая история просто не может оставить в стороне.