BevisVendace

9 декабря 2016 г. 13:22

4 Ну так...

По-моему сжато. Сжато в том смысле, что не описаны вары. А я очень хотела понять, что это за существа. В целом я думала это будет рассказ о других цивилизациях, не знаю, что заставило меня так думать. В начале хотела поставить 3, но мне понравилось описание взаимоотнешений главных героев и их рост на протяжении книги.
Это была моя первая книга этого автора и возможно я прочитаю еще одну не более...

Вета, женщина видящая только свою работу и когда ей говорят по новое задание она радо, но только до того момента как познакомится с Игорем, ее охранником на время поездки. Он язвительный, вредный, но не грубый. Игорь одержимый, это такие люди, которые могут прокладывать дорогу между мирами. Они едут вдвоем налаживать связь с существами, которые всегда ходят в плащах и почти ничего о себе не рассказывают. Ах да, еще они убивают всех, кто не в плаще. В общем нашим героям должно быть очень сложно. Но года гг оказываются на планете варов все уходит на второй план, наши герои влюбляются. Я конечно знала, что так будет, но не ожидала, что эта любовная линия выйдет на первый план и останется там да конца. Это мне и не понравилось, мне надо было больше описания варов. И поэтому книга получилась штамповой.
Они были холодные, потом поняли, что жить не могут друг без друга и т.д и т.п

До сих пор не пойму почему поставила 4, но я все равно прочту еще одну книгу автора.