8 декабря 2016 г. 11:13

Не начинайте читать эту книгу, если рядом с вами нет продолжения! Я серьезно. У меня его нет, поэтому я готова идти и нахвататься спойлеров, лишь бы узнать чем дело кончится.
Думаю этим я прекрасно выразила свой восторг. Третья книга из цикла, и я ни на минуту не подумала "Эх, а первая была такой хорошей, сюжет исписал себя", нет! Я судорожно переворачивала страницы и даже чуть не проехала свою остановку, невозможно остановиться.
А еще я попалась на обаяние Торна. Капитан, я от вас в восторге! Теперь это персонаж №1 для меня, простите Кай и Волк. Мне очень понравилась их пара с Кресс, они такие милые, с ней он такой заботливый, но не теряет своей харизмы.
Сюжет динамичный, а еще нам дают повод поплакать/погрустить в конце, мне нравятся такие истории где нет полного хэппи энда, так они становятся более яркими и интересными.
И я продолжаю восторгаться Мейер, тем как она вписывает сказки в историю, кто бы мог подумать что девочка хакер из первой книги вдруг окажется Рапунцель? Или что королева Левана будет злой мачехой Белоснежки? Все так закручено, но так интересно!
Книге 5 из 5, читать, читать и еще раз читать!

Книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная
Книга прочитана в рамках игры Наперегонки со временем