Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

6 декабря 2016 г. 22:33

Ради таких книг стоит участвовать во флешмобе.
Я вставала на полчаса раньше, чтобы прочесть ее. Я ложилась позже, чтобы прочесть ее.
В первый же день книга пробила меня на слезы. Момент, когда Калинников не пошел домой к матери. Почему и в каких обстоятельствах он это сделал, прочтете в книге.
Это книга о чудесах. О чудесах человеческого разума, тела и духа. На что мы на самом деле способны? Сколько скрыто в нас?
Два человека идут к поставленной цели. Цели разные. Кардинально. Но для них она важна. И жизнь показывает, что не только для них.
Герои - это люди. С потрясающей работоспособностью, но все же люди. Они совершают ошибки, у них есть слабости. Но главное они идут к своей цели.
Нам мало трудностей, которые дает природа. Люди сами не дают сделать жизнь лучше. Как подумаю скольким людям мог помочь аппарат! Сколько страданий и поломанных жизней! И ведь все есть! И ресурсы, и ученики, а дороги не дают! Это так нелепо! Эмоции меня просто переполняют! И я искренне рада, что все получилось.
Хорошо, что я прочла эту книгу последней. Все остальные советы я бы не оценила. Плохо, что ее не переиздают. Я бы купила ее прямо сейчас! Если у вас есть возможность, прочтите ее!

Собери их всех! Флешмоб 2016 совет от MiraSirius

Очень рада, что понравилась книга. Меня тоже переполняли эмоции. Постараюсь найти Тебе книгу в бумаге)

Я себе уже положила в корзину на Озоне) Но сам факт! Такая потрясающая книга и актуальная во все времена, и не переиздается...