5 декабря 2016 г. 15:20

"Один из вас падет. Один из вас умрет. А один мертв уже давно"

Первая часть, вторая, читаешь их просто запоем. И с каждым разом жаждешь продолжение и немедленно! И вот она, долгожданная третья часть, после которой не понимаешь, как, как столько событий могут произойти в одной книге? Не знаю, что еще придумают эти две коварные дамы, но третья часть была настолько наполнена событиями, что напряжение не отпускает до самой последней строчки! Да и последняя строчка приведёт вас в ступор.

Захватывающе, динамично, неожиданно и увлекательно.

Что касаемо самой части. В Магистериуме заводится шпион, кто-то хочет убить Коллама. И конечно это не дает покоя ребятам. Неважно сколько мер приняли мастера, этого не достаточно, ведь результата нет, а друзья переживают за своего друга. И они решают взять дело в свои руки, не подозревая, ЧТО их ждет впереди.
Третья часть стала, несомненно, самой сильной из двух предыдущих! Если первая часть заставила меня превратится в рыбку, открывать рот и «хлопать глазками» то третья просто перевернуло во мне все что можно. Я не знаю, что сейчас происходит с писателями, но они однозначно сговариваются на ТАКИЕ концовки!
картинка KazemiCrimpled