5 декабря 2016 г. 06:01

1 Хорошо там, где мы есть.

У Н. Косухиной я прочитала несколько книг и мне они понравились. Я решила продолжить знакомство с этим автором. Попалась мне её книга "Другой мир. Хорошо там, где нас нет". Буквально с первых глав, я пребывала в полнейшем ступоре, так как ГГ очень странно себя вела и на всё реагировала. Мною прочитано огромное количество книг о попаданцах различного толка. И "девочковые" романы, и рассчитанные на "широкий круг читателей". Но такое я встречаю впервые. Взрослая девушка, 27 лет, в общем-то состоявшийся уже человек, ведёт себя, как девочка пубертантного периода. Вроде утверждает, что точно знает, что ей нужно. А поступки просто за гранью. То она утверждает, что должна вписаться в этот мир и стать своей, а всё, что ей этот мир предлагает, она отвергает. И всё хорошее, что есть в этом мире ей подозрительно. Как будто в её родном мире не было ничего хорошего, она выросла в гетто, а вокруг были только злодеи.
А ещё, я не понимаю, как человек проработавший юристом! , как минимум несколько лет, может быть не общительным? Или попав в другой мир к ней вернулись подростковые комплексы? В 27 лет?
Дочитать так и не смогла. Бросила.