4 декабря 2016 г. 18:11

5 Николас Спаркс - похититель женских сердец!

Я искренне избегала фильма и пообещала себе сначала прочитать книгу, а после уже посмотреть экранизацию (как, в принципе, и с остальными произведениями Николаса Спаркса). И что же я могу сказать? Николас Спаркс, надрать бы Вам задницу за то, что похищаете мои слезы и мое сердце уже какой раз! (наверное, там уже ничего не осталось - все ушло к вам) В очередной раз я могу с уверенностью сказать, что это удачное произведение - и как Вам удается писать такие сногшибательные книги? Да и еще экранизировать их (хотя молчу пока про фильм, я его еще не смотрела)!
На самом деле, я не понимаю, почему меня каждый раз привлекают книги Спаркса - скорее всего, наивное желание ощущать эту любовь хотя бы в книгах, так как в реальности она вряд ли существует - такая же животрепещущая, как у писателя. "Счастливчик" - одно из многих доказательств этого: легкий сюжет, интересные герои, постоянное напряжение, драматическая концовка, море слез и преданность своих фанаток. Вам, наверное, нужно создавать подвал с сердцами читательниц - я уверена, там соберется их немалое количество. Расписывать сюжет не хочется, так как я все еще нахожусь под впечатлением книги - не зря ее прочитала за один день. Хочу лишь сказать, что такие книги нужно читать и окунаться в мир настоящей, преданной ЛЮБВИ.