Nina_M

3 декабря 2016 г. 18:45

Книги, написанные этим авторским тандемом, всегда такие теплые и волшебные, их нужно читать, когда хочется доброй, правильной прозы. И эта книга такая...
С удовольствием вспоминаю свое 52 февраля. Горы снега, никуда не надо бежать: у меня крошечная дочка и море общения с любимым человеком... Светлое время. Эта книга напомнила мне о нем, и такое тепло меня окутало!
Однажды мне сказали, что надо рассказать ребенку о своей любви, когда ему 12 лет. Обязательно надо рассказать. Дети ведь такие дети. Они не верят в то, что их родители любили, и у них тоже сердце замирало, были первые встречи, ссоры и первый секс. А взрослые такие взрослые. Им невдомек, что детки растут и очень быстро из кричащего сверточка превращаются в юношей и девушек, которые не могут разобраться со своими чувствами. И как же родителям и детям хочется простых обычных обнимашек, теплой руки в твоей собственной и трех нежных слов, от которых в голове порхает стая бабочек!

Книга прочитана в рамках игры "Открытая книга. Тур 45". Огромное спасибо за совет, LinaSaks !

Очень рада, что книга-совет понравилась:)) Сама читала и погружалась в теплоту:))

Чудесная уютная книга. Как раз для зимнего чтения. Еще раз спасибо.

Пожалуйста:)))