19 сентября 2010 г. 21:36

Первые три ступени хороши, дальше уже автора уносит.
Голая практика, минимум теории. Думаю, что есть много сомневающихся и ярых противников. Я изучал трансерфинг одновременно ища иллюстрации в своей жизни. И, действительно, находил подтверждения словам Зеланда. Предположив, что я просто выдаю желаемое за действительное, стал применять методы на практике. Постепенно стал получать результаты. Получив результаты (то есть встречаясь лицом к лицу с материализовавшимися желаниями) я сомневался, снова думал про совпадения. Но со временем я получил большое количество подтверждений, что трансерфинг работает и сомнения исчезли. Ежедневно делал упражнения по энергетической гимнастике, через три месяца получил удивительный результат. Не могу приписать этот "результат" только Зеландовской зарядке, но она точно сыграла важную роль.
За трансерфинг я взялся после Кастанеды. И мне это очень помогало. Я видел много аналогий в идеях и в методах. Трансерфинг отлично ложился на учение Дона Хуана.
Знакомился с трансерфингом через аудиокнигу. Это замечательная качественно сделанная аудиокнига: голос диктора, музыка, звуки - всё способствует восприятию информации.

Не подскажите гда можно скачать аудиокнигу? Я Зеланда начинаю читать, а все никак. Думаю, может аудио мне поможет?!))))))