2 декабря 2016 г. 13:56

4 Счастье любит тишину..

Книга «Жанна» Дмитрия Шепелева – это изнанка того времени, когда наша необъятная страна узнала, что рак совсем не щадит никого, ни богатых, ни бедных, ни знаменитых и успешных.

Новость о Жанне быстро просочилась в СМИ и стала набирать обороты. Никто и не мог представить, что такой жизнерадостный и улыбчивый человек, как Жанна, может остаться один на один с таким страшным врагом – как рак. Люди, изо дня в день делали запросы в интернете, в надежде узнать последние новости о Жанне.. Ведь кто бы мог подумать, что такой огромнейший заряд веры и энергии все-таки не приведёт к хэппи энду..

Эта книга прежде всего о любви, о преодолении трудностей «в болезни и здравии», о несправедливости жизни, а также о надежде и чуде, когда этого совсем не ждешь.

Большую благодарность хочется выразить Дмитрию, за то, что в книге не только история, но и факты, напутствия и план дальнейший действий, после постановки диагноза, ведь при таком приговоре, человека окутывает паника, страх и в этой суете он теряет драгоценные минуты на спасение жизни. В книге также указаны отсылки к книгам о раке, и психотерапии потери, которые помогли Дмитрию в этом непростом периоде его жизни.

С уверенностью могу сказать, как человек, также столкнувшись с таким же горем, что книга поможет вам - возможно, вы найдете для себя те чувства, которые до сих пор не могли сказать себе самому, а возможно, с помощью книги вам удастся найти правильное решение..

В первые дни казалось, что ты стоишь у меня за спиной, положив руки мне на плечи. После прошло и это. Я больше не чувствовал тебя рядом. Звенящая тишина. И только я, пустота и боль…