Andreevamrn

2 декабря 2016 г. 09:13

Я стала ужасно сентиментальным человеком, и слезы после каждой прочитанной книги Спаркса это доказывают.
Всем иногда хочется почитать что-нибудь душевное, милое, про любовь..а мне это хочется читать постоянно. Спаркс именно тот писатель, который подходит под вышеназванные критерии.
Ночи в Роданте я не особо хотела читать чисто, потому что там рассказывается о любви уже достаточно взрослых людей, а мне это как то не особо интересно. Но книга на удивление - мне очень понравилась, я даже пустила слезу.
Книга рассказывает о то, что любовь может прийти в любое время, будет тебе 20 или же 40,или даже 50 лет.
Разведенная женщина Адриана приезжает в Роданте, чтоб помочь подруге проследить за гостиницей, т.к. той нужно отлучиться, а должен приехать посетитель Пол, с которым и начинается роман у нашей главной героини. У каждого из них есть проблемы, они открывают друг другу свои души, а позже и сердца. Они проводят вместе всего несколько дней, и им предстоит разлука на целый год, во время которого они обмениваются письмами.
Если честно от финала книги я ожидала немного другого. Но Спаркс не был бы Спарксом, если бы в книги не было трагедии..