andie

30 ноября 2016 г. 19:29

4 Марина Максимова "Это же я"

А знаете ли вы, что ровно 10 лет назад на небосклоне российской эстрады зажглась одна талантливая звездочка по имени Марина Максимова, которая впоследствии стала называть себя коротко и ясно - МакSим.

Артистка до мозга костей, преданная своему делу на все 100%, Марина никогда не сдавалась и шла напролом.

Разрушая стереотипы, ломая барьеры, девушка шла с улыбкой по жизни и других наставляла на светлый путь добра и музыки.

Эта не биография великого деятеля искусств, политика или посла ООН - нет, это просто история о девочке, которая сделала себя сама и стала известной певицей даже без рубля в кармане.

В этой маленькой книге фанаты артистки найдут массу цветных фото из архива МакSим, узнают много интересных фактов о певице и окунутся в атмосферу шоубизнеса от лица самой певицы.

Мне кажется, всегда интересно почитать чьи-то мысли, истории из жизни, байки, шутки и многое другое.

Безусловно, не стоит ждать от книги чего-то философского и нравоучительного, она скорее рассчитана на массового читателя с уклоном в поп-музыку в возрасте от 20 лет и старше, так как самой певице уже 33 года и родилась она в СССР.

Отсюда всяческие отсылки на элементы культуры того времени и описания поведения и стиля тех подростков.

Оценка 4/5, всем фанатам читать.