29 ноября 2016 г. 04:24

Итак, детектив Дарьи Донцовой. Могу сказать - я отдохнула. Интересная история, тайны прошлого. Главной героиней этой книги стала не Дарья Васильева, а девочка по имени Ксюша. Она любит пожаловаться на судьбу, но достаточно смелая девушка. А Даша Васильева в этой истории просто, изображая тётю, стояла где то сбоку припёку и наблюдала за действиями Ксюши. Не знаю почему, мне не нравится как Донцова относится к молодежи. Такое чувство что вся молодежь тупая, и даже говорить в её книгах они не умеют, так какие то блатные словечки вставляют. Я протестую! Книга хорошая, заслуживает пару часов жизни отдохнуть и идти дальше.

Я люблю книги Донцовой, они на то и называются ироническими, что они написаны с иронией. Это по поводу предыдущего комментария про отношение к молодежи. Правда девочку зовут Ксюша а не Катя. Но в этой книге есть смешная сцена в кинотеатре. Сама по себе-то она хорошо придумана, только я ее читала в другой книге Донцовой точно в таком виде. И мне ее первые книги нравятся куда больше чем последние