27 ноября 2016 г. 10:25

Эх, Адриан, Адриан...
Годы идут, а в его жизни ничего не меняется.
Теперь он работает "шеф-поваром" в ресторане. По факту же он всего лишь разогревает полуфабрикаты и выкладывает еду "из банок", да нарезает овощи.
Не мог заснуть...отчасти от ужаса, что могу появиться на телевидении в качестве повара. Дело в том, что я совсем не умею готовить.
Да-да, Адриана у нас приглашают вести кулинарную передачу "Потрохенно хорошо!" на кабельном телевидении. Передача ему славы не приносит, так как все внимание зрителей привлекает соведущий Адриана. И даже написать книгу с кулинарными рецептами Ади не в состоянии, ее за него пишет мама.

Свой экспериментальный роман "Гляди-ка! Плоские курганы моей родины" он переименовал в "На птице" (по аналогии с "На игле"). Новые творения Адриана:
- комедийно-трагический сериал "Белый фургон" (о бухгалтере, который по ночам превращается в серийного убийцу)
- Радиопьеса о жизни королевской семьи "Виндзоры"

Решил вести наблюдения за собственной личностью.
"Опал фрутс" - 2 пакетика
Алкоголь - нет
Сигареты - нет
Вес - 67 кг
Кишечник - вялый
Потенциальная плешь - стабильна
Боли - дергает большой палец (левой ноги)
Прыщи - 1 на подбородке
Активность пениса - 3 по 10-балльной шкале
Лекарства - прозак, нурофен

Да госпадибожимой, ну как можно быть таким занудой? В случае с Адрианом применим совет "будь проще, и люди к тебе потянутся". Сама я не сторонница такого подхода, но этому человеку он был бы в самый раз.

Кстати, следуя своим интеллектуальным традициям, Адриан как всегда к месту и не к месту вставляет в свою речь французские словечки и латынь)) (видимо, тут ноги растут все от того же "господи, какой я умный")
Он продолжает завидовать успеху Барри Кента, который выпустил уже пятый успешный роман. А свой "На птице" Адриан от отчаяния отсылал уже и в Японию, и в Исландию, но издавать его никто не хочет.

Увидела в аннотации такие слова: "Адриан стабилен, как английская корона". В самую центру! (с)
Многочисленные неудачи, постоянные семейные дрязги, вечная нехватка денег...Все как всегда.

Кстати! посмотрела первую серию сериала-экранизации. По-моему, это прекрасно)