26 ноября 2016 г. 21:24

1 Меня так еще ни одна книга не бесила!

Прежде чем расписать все минусы заключительной части,я хочу сказать,что от первой книги я осталась в полном восторге!И по этому мне очень тяжело признавать,что вторая и третья части просто уничтожили все зачатки на успех этой серии.
Первые 100 страниц я читала в надежде на то,что будет что-то интересное.Я до последнего убеждала себя,что вот,сейчас все начнется.Но ничего не начиналось.Были сопливые переживания героев,которым просто не было конца!Они длились иногда даже несколько глав.Вместо интересной книги про войну между людьми и инопланетной расой я получаю сопливую мелодраму.Такое ощущение что эту книгу писал не Янси,а какой-то человек с улицы.Причем этот человек не читал книгу,а посмотрел фильм и накидал что придется.
От Саливан я была просто в шоке!Ты,овца,искала своего мелкого брата,а в итоге кинула его ради какого-то полоумного парня!?Она идиотка?Вот скажите мне!?Или мозг совсем отшибло?Причем ты знаешь что помрешь и оставляешь его на попечение раненного знакомого.
В общем,я не могу передать то,как меня именно бесила эта книга!В пустую потраченное время.На вопросы она не ответила,а еще больше запутала.
картинка NataliPhilomela