25 ноября 2016 г. 08:00

5 Поговорим о любви.

Очаровательная, добрая и снежная книга! Книга о взаимоотношениях между родителями и детьми, но не в виде нотаций, а в виде душевого разговора. Таких книг не много, в которых говориться о совсем простых вещах, но при этом создается атмосфера волшебства и уюта.

картинка AlenaKvasik

Однажды в городе случилось 52 февраля. Все дороги и машины занесло снегом. Люди мёрзнут на улицах, не могут добраться до дома, а добровольцы ходят, и помогают застрявшим в непогоду людям, приносят им чай и пледы. Вокруг царит дух единения и взаимопомощи, когда люди объединяются и стараются помочь всем подряд.

Вот в такой атмосфере добра и даже волшебства, случились два разговора на разных концах города, два разговора о первой любви. Любви наивной, чистой, застенчивой и доброй. В этой истории родители не читают своим детям нотации о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Они делятся с детьми сокровенным и личным. А дети - это вроде бы уже взрослые мальчик и девочка 15 лет, которые изо всех сил рвутся на свидание к тем, кто фактически им вовсе и не нужен. Им только-только предстоит пережить одно из самых лучших чувств в мире – первую любовь.

Книга прочитана в рамках Открытой книги. LinaSaks спасибо тебе за совет, ведь с такой книгой нужно обязательно познакомиться, особенно в преддверии Нового года!

Я рада, что книга понравилась! Она действительна достойна!:) Но самое главное - она приятна и дарит позитив. Такое я особенно ценю в книгах:)

Побольше бы таких книг:)

Согласна:)

А вот и книга по заинтриговавшему меня коллажу)
Утащила к себе)

Я очень рада, что коллаж Вам понравился:) а книга классная, обязательно прочитайте:) потом поделитесь))