24 ноября 2016 г. 19:53

8 из 10

Начала читать я эту книгу потому что мне понравилось название книги. Прочитала описание и меня заинтриговала эта история. Могу сказать, что я не разочаровалась в ней потому что не представляла что там будет.

Спойлеры!!!

Обычная история о плохом мальчике и воспитанной девочке.

Шарлотта- умная девушка, которая все свое время тратит на учебу, чтобы поступить в Стенфорд, а после учебы работает в цветочном магазине, где и встречает Тейта ( зачем он там появился я так и не поняла ). Она, конечно, так увлечена учебой и всеми своими занятиями, что не узнает в нем звезду. Шарлотта не хочет повторить судьбу своих родственников, поэтому не обращала на парней внимание, но с Тейтом все по другому...

Тейт- 20-летний поп или рок-звезда, который перестал выступать и год скрывался от СМИ. Ну и конечно, как плохому парню не иметь секрет? У Тейта, конечно же он есть.

Всю книгу я думала, что она мне что-то напоминает. И вуа-ля она похожа на "50 оттенков серого" тем что Тейт похож на Кристиана. НО в этой книге мало постельных сцен и если они есть, то описаны не так подробно. Так же она похожа на книги Эбби Глайнз. Всю книгу Тейт хочет все контролировать и даже их отношения. Он практически всю книгу останавливал ее когда дело доходило до поцелуев и т.д. Они постоянно ссорились и расставались. И она постоянно его прощала потому что любила. И в конце концов они вместе.

Ты можешь быть гениальной, а влюбившись, все равно поведешь себя глупо.