24 ноября 2016 г. 16:20

2016 год;"Северная корона. По звездам","Северная корона. Против ветра" Анна Джейн/512 и 576 страниц;издательство АСТ

Эти книги для тех,кому неравнодушна судьба Никиты Кларского и Ники Карловой из серии книг "Мой идеальный смерч". Мы узнаем как жил Ник,что с ним происходило, что чувствовала Ника. Познакомимся с двоюродной сестрой Ники-Мартой, женихом Ники Александром. Узнаем все тайны Никиты и Саши.

Есть книги,которые оставляют глубокий след в сердце. "Северная корона" как раз именно из этих книг. Читая ее,невозможно оторваться от бесконечных приключений,тайн,событий. Поражает то,как автор пропитала обе книги музыкой. Какая музыкальная вышла у Анны Марта. Я просто влюбилась в ее персонажа. Мне очень понравилась любовная линия Юли и Феликса, сам загадочный,пропитанный мистикой персонаж Феликса. До последней страницы я переживала за отношения Марты и Саши, Никиты и Ники. Я очень люблю в творчестве Анны Джейн,то как она вплетает легенды в свои книги,как в этой серии легенда о Тесее и Ариадне,люблю то,что в каждой ее книге встречаются персонажы из старых серий,мы о них узнаем что-то новое. Хотелось бы сказать автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Давно уже от книг я не получала таких эмоций,как от "Северной короны". Мне бы очень хотелось бы отдельной книги о Юле и Феликсе, и о группе Red Lords,узнать истрию создания группы,участников.

Ставлю книгам 5/5, несмотря на огромное количество опечаток (издательство АСТ,пожалуйста, не делайте больше так)
Группа вк:https://vk.com/maya_vinbooks
LiveLib: Maya_vinbooks