Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

23 ноября 2016 г. 20:04

5 «тебе не вырваться, не убежать, никуда не деться»

Долгожданная новинка от АСТ была получена два дня назад и уже прочитана на одном дыхании. Здравствуйте, жители Заречья, снова! Я скучала по вам.
Новые приключения наших шестерых друзей начинаются уже с первых страниц. Новый наставник Огненных, тайные вылазки, любовные линии и многое другое. Книга поражает своим ростом в качестве персонажей. Они стали рассудительней, более четкими для нас, и каждый на своем месте. Для фанатов Мити, кто долго ждал его появления чаще, эта книга будет просто подарком. У меня лично, есть два фаворитных отрывка, которые я отметила стикерами и буду часто перечитывать.
Вас ожидаем погружение в водоворот событий, которые навсегда поставят вас в режим «ожидания» следующих частей, потому что я уже жду четвертую книгу. Но могу сказать одно, что концовка здесь очень точечная, ничего сильно интригующего, но завершающая третью книгу спокойно.
Девочки(Марина Козинаки и Софи Авдюхина ), я вас поздравляю с выходом книги. Вы самые лучшие волшебницы, спасибо вам за этот мир и героев, которые стали нам родными. И все же я поборю свой страх перед водой, и буду водяной колдуньей :D
И наша обворожительная Татьяна Гуляева в роли Маргариты