23 ноября 2016 г. 15:45

Понравилось. Книга такая вся милая, уютная, местами занимательная. Ох как же мне тоже захотелось проехать на «Восточном экспрессе». Это и правда легендарный поезд. Автор с любовью описал сам поезд, путешествие на нем. По героям. Мне понравились Райли и Сильви. Потрясающая пара на протяжении 50 лет. Готовы друг для друга на все. Я рада была, что Райли наконец-то решился на предложение, но что ж он так долго тянул. Имоджен и Денни – взрывоопасная смесь. Но тем не менее они поняли, что значат друг для друга. И что никакие предрассудки не могут помешать любящим людям быть вместе. Адель и Джек, им суждено было встретится и изменить свои жизни. Встреча с Джеком поменяла Адель я считаю в лучшую сторону. Именно благодаря ему она стала еще более лучшей женой, а также смогла открыть дело, которое было ей по душе. А это много значило для того времени. Стефани и Саймон. Их отношения несмотря на то, что встречаются они недавно, очень крепкие. В этой поездке Стефани выступает небольшим буфером в отношениях между Саймоном и его детьми. Именно благодаря ей спокойствие и благополучие семье обеспечено. Я надеюсь, что у них все будет хорошо. Арчи и Эмми, победители конкурса отправляются в путешествие вместе. Именно в эти дни они узнают друг друга получше и поймут, что любовь может дарить незабываемые впечатления. Истории и герои у автора получились как в жизни. Они настоящие, им веришь и сопереживаешь.