23 ноября 2016 г. 15:39

Автор сумела создать милую, теплую книжку. Было интересно читать про уроки квилтинга. Как герои книги создают лоскутные одеяла. Понравились все герои, они настоящие, со своими недостатками, проблемами. Сара переезжает вместе с мужем в небольшой городок. Она не может найти работу и это ее нервирует. После нескольких неудачных собеседований, ей предлагают подработку в особняке Эрм-Крик, помочь хозяйке подготовить его к продаже. Сара – неуверенная в себе, в своих силах. Она сама не знает правильную ли профессию выбрала, что ей делать дальше. Именно помощь в особняке и уроки квилтинга помогут героине разобраться в себе, понять, что же она хочет на самом деле, и принять одно из важнейших решений в своей жизни. Сильвия хозяйка особняка. С виду вредная, с тяжелым характером. На самом деле эта женщина в юности пережила много горя. Из-за чувства вины, непонимание, недоверие она осталась совсем одна. Понемногу Сильвия рассказывает Сара о своем прошлом, и мы узнаем кто жил в особняке, и как все было раньше. И Сара поможет Сильвии принять прошлое и простить себя. Второстепенные персонажи замечательные, так хочется узнать про них больше.