23 ноября 2016 г. 15:18

торая книга в серии получше первой. Здесь речь пойдет о поиске Первого Ангела. Все те же герои. Приключения не менее захватывающие. Разгадывание загадок, преследования, погони, битвы. Автор умеет завлечь. Джордан и Эрин все так же вместе. Они пойдут до конца, чтобы помочь сангвинистам. Уж очень многое поставлено на карту. Не смотря на все плохое, что сделала Элисабета, мне она нравится. А как она защищала Томми, вот тут материнский инстинкт во всей красе. Графиня сильная личность. Рун – в этой книге мне понравился больше. Кардинал Бернард наоборот стал сильно раздражать, эта его повернутость на пророчестве до добра не доведет. Жаль было Распутина, потеря этих деток больно на нем сказалась. Неожиданная смерть Надии расстроила, нравилась она мне. Надеюсь хоть Христиан доживет хотя бы до середины третьей книги. Интересный персонаж. Хотя догадываюсь, что авторы прикончат практически всех. Эх…. Предатель Леопольд, вот ведь блин. До последнего надеялась, что он исправится. Про Иуду вообще молчу. Как говорится без комментариев. Финал как всегда на высоте. Но все же для меня это серия не ахти какая. Устала я уже от нее, а впереди еще третья книга