23 ноября 2016 г. 14:20

Очень долго я ждала эту серию. Первая книга трилогии оставила у меня только положительные впечатления. Восторг, полный восторг. Не мга оторваться от книги, читала где только придется, в метро, в машине, в ванне.... В общем по порядку. Главные герои просто офигенные. Я прям таки влюбилась в эту троицу. Причем во всех сразу. Но в первой книги большее время уделяется первой паре Кэл и Куинн. Трое десятилетних мальчиков решили справить свой день рождения там куда обычно ночью не ходят. И от этого их решения все и заварилось. Жутко и интересно. После той ночи раз в семь лет в городе происходили безумные и жуткие вещи. Наши герои старались не предотвратить это, а минимизировать потери от этого безумия. Перед 31 днем рождения в город приезжает главная героиня для написания книги, вот тут все и начинается. Кэл просто прелесть, такой весь серьезный.,рассудительный, аккуратист (вот бы мне такого домой :lolSmile , владеет семейным бизнесом (боулинг клубом). Куинн - жизнерадостная, импульсивная, много говорить, любит свою работу, восхищается тем что не поддается объяснению и в то же время храбрая, смелая и готова на все ради любимого человека и ради друзей. Когда они встретились сразу поняли что созданы друг для друга, никаких тебе хождений вокруг да около.
Очень интересное расследование они проводят, чтобы узнать как расправиться с демоном. Демон не дремлет, так и портит нашим героям жизнь, но они все равно найдут способ его победить. Родители героев тоже очень интересные персонажи