23 ноября 2016 г. 14:06

Книга мне понравилась, но большей частью из-за главной героини и проводимого ею расследования. Беллами – умница, красавица, добрая, нежная женщина. Все что с ней случилось отразилось на ее характере. Но тем не менее благодаря этому она стала тем, кем стала. Дент этакий плохиш, который постоянно старается делать дурные вещи. Но тем не менее я рада что он наконец-то одумался. Хотя его можно понять. С таким детством другим и не станешь. Жаль было Стивена, вот кто пострадал эмоционально. И по прошествии лет его все еще не отпускает прошлое. Руп этакая сволочь, который пойдет по трупам и по головам других лишь бы добиться того что ему надо. Я очень надеюсь, что он получит по заслугам. В тюрьме ему самое место. Голл интересный персонаж, он хороший друг для героя и наставник. Денту повезло, что на его пути встретится этот человек. Интрига сохраняется до последнего. Кто убил Сьюзен? Я не догадалась и это плюс автору. Хотя с середины перебирала всех. Но склонялась к Стивену. В процессе чтения иногда хотелось стукнуть Дента по голове за его выходки, но потом он сразу как-то реабилитировал себя. А вот по поводу журналиста даже и сказать нечего, есть такие которые влезут в частную жизнь и вытащат все наружу лишь бы получить свою минуту славы.