23 ноября 2016 г. 13:05

Четвертая книга оказалась очень драматической. Столько всего в ней произошло. Девушки живущие в пансионате, если честно с самого начала не вызывали симпатии. У каждой из них есть своя тайна. Некоторые из них корыстные, завистливые особы. После убийства учительницы, Эмили приглашает девушек с Агнесс погостить у них. В Гренвилл парке будут происходить все основные события. Тетушка Боффарт не устает меня радовать, очень оригинальная особо, и наконец то кто то высказал Уильяму все по поводу Эмили. Может тетушка права и Эмили действительно стоит с ним развестись и уехать с ней в Италию? Может это заставит его понять, чтоему на самом деле нужно. Агнесс, вот про кого до сих пор ничего не могу понять, так это про нее. Темная личность. Хотя мне ее было жалко, потерять мужа и маленького сына, но после окончания книги, мне хочется чтобы с ней что нибудь произошло. Но как же так? Как она могла? Надеюсь в отношении нее все решиться в следующей книге, и если она все таки предала Эмили, я бы хотела чтобы автор с ней что нибудь бы сделал. Вот такая я кровожадная. Один из злодеев известен с самого начала. Очень жаль было девушек которых убили, вот искренне жаль. Из-за одной особы которая оказалась слишком жадной. Рада за Кэролайн и Филлипа, наконец то они поженились. Джейн которую я так люблю, появилась только в ближе к концу, но все она приняла участие в раскрытие тайны убийств. У нее появился поклонник. У нас появились две новые загадки. Кто та таинственная женщина которая в самом начале пишет в дневнике. И что она хочет от Уильяма и Эмили? И кто на самом деле поклонник Джейн? Одни загадки