21 ноября 2016 г. 20:23

5 Умение накормить мужчину, делает женщину в полтора раза симпатичнее и увеличивает размер груди на один размер.

Замечательная книга! Очень рада , что купила в бумаге, т.к. перечитывать буду не один раз. Читала на одном дыхании, оторваться не было сил. Атмосфера уютного, доброго семейного очага, у которого собираются все домочадцы - пронизывает всю книгу. Для любителей читать о оборотнях - это просто подарок. Такие они получились у автора в большинстве своем благородные и интересные. Магии в книге немного, но есть трогательная и самоотверженная любовь девушки, самый лучший, заботливый и любящий мужчина рядом. Возможно для кого-то книга покажется скучной из-за отсутствия батальных действий, но мне этот роман понравился своей теплой домашней атмосферой. В процессе прочтения романа меня не покидало ощущение, что я сижу у мамы на кухне и наболюдаю, как она колдует над очередным кулинарным шедевром и между делом рассказывает интересную историю. Роман можно наверное отнести в раздел "хозяйственного фэнтези"Упор в книге сделан на развитие взаимоотношений главных героев и их преодоление той "социальной пропасти", которая лежит между ними ради своей любви. Главные герои порадовали своей адекватностью, близостью к нормальным человеческим отношениям, а не извращенным романтическим линиям, которыми пестрят современные романы женского фэнтези (типа насильник и влюбленная в него жертва). Второстепенные персонажи также хорошо прописаны и тоже вызывают симпатию. Книга подходит для тихого осеннего вечера, когда так хочется тепла романтики и чая с пирогами. Рекомендую к прочтению!

с грудью у меня напряг,кидаю книгу в хотелки)