21 ноября 2016 г. 12:47

Книга "Второй шанс для него" Моника Мерфи. Это вторая книга, первая называется "Девушка на неделю".

Первую книгу читала давненько, но перечитывать не стала, потому что хорошо помню сюжет. Книга понравилась, это тот вид литературы с которой можно отдохнуть.

Эндрю - главный герой, после происходящего в первой книге струсил и ушел от героини - Фэйбл, несмотря на то,что любил ее. А причина, как и во многих подобных книгах проста - "Я ее недостоин, она заслуживает лучшего". Называется сам себе придумал и сам себе все решил.
картинка publicbooks_

Эндрю посещает психотерапевта (я сама бы к нему записалась после таких событий в первой книги), но легче не становится, отношения с отцом и мачехой все также напряжены, но после встречи с Фэйбл на вечеринке, герой осознает, что поступил далеко не правильно и начинает все исправлять. Порадовала, что героиня взялась за ум, перестала вести себя, как девушка легкого поведения, разобралась с матерью и стала налаживать свою жизнь.

Меня очень привлекли второстепенные герои, Колин и Джен интересно узнать их историю отношений.

Любви вам и хороших отношений

"Защищайте то, что любите. Даже если это значит, что вам придется бороться в одиночку"