Anna_A

19 ноября 2016 г. 12:40

СПОЙЛЕРНО!!! Хотя может и нет, ведь в любовном фэнтези такое закономерно

А в конце будет свадьба! Собственно это с первой главы понятно.

Очень приятное, интересное начало серии. Вот знала же, что не стоит начинать худож. литературу читать во время подготовки к сессии. Стараниями автора я забросила ее уже на 4 дня и парочка дней еще нужна для того чтобы дочитать всю трилогию.
Книга меня увлекла, выключила из реальности. История любви необычной для своего мира девушки и мужчины с каменным лицом, но горящим сердцем внутри. И фон этой истории, к слову сказать, яркий, эмоциональный, с юмором, добрый, запоминающийся.

Я полюбила и привязалась к персонажам, мне снилось развитие истории в те пару часов, которые я не читала. Поэтому с огромным удовольствием я тут же приступила к продолжению трилогии.

Книге присущи все главные черты любовно-фантастического жанра. Так что осуждать героиню с ее способностью искать себе и находить приключения на каждом шагу не стоит. Просто будьте к этому готовы, как и к откровенным сценам и «пошлым подколкам», но, что немаловажно, читать их было не противно, а скорее даже с улыбкой на лице от того что это ожидаемо и логически.

А в конце хочу заметить, что я уже почти 2 года собираю издательскую серию «Академия магии» в печатном и эл. варианте. Но только сейчас состоялось знакомство с книгами из серии. Я не разочарована, а очарована, хотя и подозреваю, что в семье не без урода.