cat_traveller

18 ноября 2016 г. 11:19

Это мое книжное открытие. Вы знаете, что я люблю графические романы, но такой подраздел, например, как манга, почти не читаю. Просто не очень удобно, на мой взгляд. И стоящие сюжеты найти сложно.
Но на днях я прочитала эту просто чудесную веб-манхву (корейский комикс) и влюбилась.
И это шедевр графического искусства. Совершенно новый взгляд на мир комикса. Чтобы это оценить, нужно читать. Ведь кроме рисунка в конкретном стиле автор использует аппликации, цветовые эффекты, реальные фото и картонные фигурки.
Сюжет мне тоже понравился. Живёт себе в бедном районе Сеула обычная девушка старшеклассница. Ютятся они вместе с младшей сестрой в крошечной комнатке и еле сводят концы с концами. Если есть возможность покушать риса - это уже праздник. Ну а уж колготки купить - вообще! Кроме того девушке необходимо очень хорошо учиться, ведь хорошее образование - единственный путь наверх.
Ее мечта - стать взрослой, поскорее, иметь хорошую работу и стабильность, не зависеть от непутевого отца.
Но однажды в заброшенном парке аттракционов она встречает таинственного фокусника и словами "Ты веришь в магию?" он перевернёт ее жизнь...
Отличная социальная вещь, стоит читать всем подросткам и тем, кто определяет свой жизненный путь! Рекомендую)

спасибо клубу ЛОКХИД и его создателю platinavi , потому что благодаря им я узнаю про такие прекрасные вещи) вряд ли наткнулась бы на нее сама

Тоже что ли прочитать уже xD

ахаха) сапожник без сапог)
читай уже!