BevisVendace

16 ноября 2016 г. 13:38

Книга для первого раза получилась неплохая, но читать еще раз не буду.
Герои понравились, но как по мне, не все хорошо описаны. Довольна обыденная история и я почти сразу поняла, что гг королевской крови. Не знаю почему, но не люблю я когда вот так, все крутые принцы сразу влюбляются. Но от первой книги автора я не ожидала большего, потому оценку поставила хорошую. Думаю она еще не нашла своего стиля и пробует.

Лиара хорошая девушка из обычной семьи(как ей казалось) привыкла к вниманию мужчин. И в академии этого не изменилось. Что мне в ней понравилось, она почти не ревела по пустякам и это для книги плюс. Терпеть не могу, когда что-то происходит и героини убегают в слезах. Брр. Очень нравился ее Хью, хотя фамильяр это тоже уже надоело. У всех эти животные которые помогают. В общем к Лиаре у меня остались положительные эмоции.

Что же до нашего главного злодея. Довольно яркий персонаж. Но я не понимала его позиции на счет Лиары. Это упорство с которым он пытался сделать ее своей, было бы похвально не знай мы правды, а так нет. По-моему конец остался недосказанным. Все же этот взрыв и прочее как то натянуто. Но повторюсь, для первого раза довольно неплохо.