SataNejko

15 ноября 2016 г. 13:10

Ну для начала - ни разу не верится что парню 12 лет, ну совсем, и замечает он фигурку у девушки, и может разумно, слишком, рассуждать, аля "нет смысла искать нашу подругу сейчас, ибо это ещё и нас угробить может" когда рядом находящийся взрослый не догадывается об этом.
Второе. Бандиты. Да ради бога боже мой просто! То они отрезают пальцы кому-то там, то убивают людей, но главных жертв.. кхм, конечно, давайте устроим салон красоты и подкинем волосы похищенной жертвы её близким! Как устрашающе! УУУ! Они почему-то вечно забывают о том, что у них есть огнестрел, а потом если убивать не надо, то они вспоминают о том, что он есть и начинают палить куда попало. Очень логично.
Бандиты, триады, кровожадные убийцы!.. смущаются от ругани 14 летки. Да, они то, конечно же, вряд ли слышали матюги за всю свою жизнь.
А эта тётка "Я так переживала, что этот взрыв был для того чтоб убить тебя, поэтому давай-ка поедем туда, где вообще все эти же бандиты ошиваются, а вдруг они нас там не найдут" М-м-м... вот тут реализм есть да... логика женщины мне точно понятна. Тьфу! 2/10 даже не знаю за что.