readactor

14 ноября 2016 г. 14:26

Здравствуйте.
Второй обзор за сегодняшний день будет посвящен книге Валерии Лисичко под названием «Девственница».
В этой книге идет речь, о главной героине которую зовут Кайра. В деревушке планируется свадьбы Кайры с главой деревни. И, казалось бы, Кайра должна быть счастлива в ожидании свадьбы. Но это не так. Кайра встречает рассвет сиротой и вдовой. Почему она становится сиротой и вдовой? Об этом вы узнаете, прочитав эту книгу.
Что хочу сказать об этой книге? Первое на что я обратил внимание. Когда я получил книгу я был удивлен. До этого я получал книги Валерии Лисичко в твердой обложке и с большим количеством страниц. А тут я смотрю на конверт. Прощупываю его. Чувствую лежит что-то в мягкой обложке. Открываю. И вижу книгу «Девственница» от Валерии Лисичко.
Теперь перейдем к ее сюжету.
Как Валерия сама написала в автографе этой книги «С пожеланиями никогда не встречать героев этой книги на своем жизненном пути!».
Да уж действительно лучше от них держаться подальше.
Если же говорить о том с какими книгами я бы сравнил эту книгу.
То, наверное, я бы сказал так.
Заочно (Так как я ещё не читал это произведение. Но примерно знаю, о чем оно.) я бы сравнил с «Ромео и Джульетта». И там, и там есть история любви. И в данном случае я на стороне произведения «Ромео и Джульетта».
Также из-за некой невменяемости героев книги «Девственница» я бы сравнил ее со следующими книгами: «Тринадцатая сказка» и «Исчезнувшая».
Еще хочу сказать несколько слов об этой книге. Когда я снимал видео обзор книги «Путешествие по Карелии» я говорил о том, что она о мрачном путешествии.То есть я хотел сказать тогда о том, что в ней мрачные места. В этой же книге мрачные персонажи. У меня нет ни к одному из них каких-либо симпатий.
И да сама по себе история мне показалась какой-то неоконченной. Такое ощущение что с Кайрой что-то еще произойдет. Но вот что именно нам к сожалению, а может быть и к счастью это не известно.
Если же говорить о моей оценке данной книги, то я, наверное, пока поставлю 4 из 5.
Хочу сказать спасибо Валерии Лисичко за предоставленную книгу для обзора!!!!!!!!!!
Ну а всем участникам группы хочу сказать до новых встреч!!!!!!!!!!!
Пойду дальше читать книги и играть в настольные игры. Чтобы после написать или снять новые текстовые или видео обзоры книг и настольных игр.
Еще раз до новых встреч!!!!!!!

Обзор книги Валерии Лисичко под названием «Девственница».