14 ноября 2016 г.

5 Путешествие в сказку

"Маша и МЕДВЕДИ" - чудесное лекарство для тех, кто борется с плохим настроением!
Эта книга очень удачно совместила в себе и ЛФР, и ЖЮФ, и замечательные приключения, от которых просто невозможно оторваться. Современный мир очень интересно переплетается со сказочным, создавая непередаваемую атмосферу волшебства.
Главная героиня слегка взбалмошная девушка, но при этом веселая, добрая и преданная. Не влюбиться же в главных, да и второстепенных, героев просто невозможно!
В итоге получился новый сказочный мир, в который хочется возвращаться снова и снова. Переживать с героями все их приключения и верить, что в жизни бывают чудеса!
Примечательно, что именно эта книга была у авторов первым совместным детищем, хоть и вышла гораздо позже серии "Сказочный мир". Я уважаю авторов за то, что их герои всегда разные. Пусть немного Мерисьюшные, но при этом с яркими и живыми характерами.