nad1204

13 ноября 2016 г. 18:35

Детектив "Дикий берег" от Татьяны Ефремовой мне понравился намного больше, чем "След на воде".
Это такой сплав приключенческого и детективного романа. И немного ещё выживания добавлено.
Итак, экскурсия выходного дня. Сколько их было таких?! Всё по стандарту: неподготовленная группа, однодневный поход по местным достопримечательностям — древний Город мертвых (а точнее, новодел на историческом месте), местные байки по пути следования и путешествие к водопаду (экологическая экскурсия к природным красотам).
Вот только пошло всё не по плану. Когда вся экскурсионная программа подошла к концу, начались сплошные накладки. Жуткий ливень и холод, потерявшиеся туристы, не пришедшая вовремя лодка и вышедшие из строя мобильники.
Но и это, оказывается, было не таким уж страшным.
Дальше всё закрутилось в такую спираль!
Множество тайн и загадок у вполне себе статистической группы незнакомых людей.
Жуткие убийства и находки.
Экстремальный поход по заповеднику с пугающими путниками.
Интересно. Не слишком загадочно, но неплохо. Перечитывать не буду, но всё-таки очень даже привлекательный роман. Для отдыха — советую!

все никак не могу начать знакомиться с этой серией :)

Это не страшно! Читать книги можно, но не особо и нужно.

Понятно, Надя! Но я ж сибиряк!..

Так я тоже!

Да? Ух ты! Значит, практически земляки! :))

Конечно! Мы когда знакомились уже это обсуждали. Только я уже точно не помню, ты где-то в районе Красноярска жил? или я что-то путаю?

да, точно, обсуждали! подзабыл!

Не страшно! У нас уже столько друзей, что может быть и такое.

не говори! :) так что возвращаясь к тематики серии - родина зовет ведь! ;)

Есть такое. Я ведь тоже стала читать этого автора именно из-за этого. Но должна тебя разочаровать: нет там Сибири. Просто нет!

это хорошо, что можно благодаря тебе отфильтровать списочек!