6 ноября 2016 г. 00:01

4 Арментроут, такая Арментроут...

Очередная книга Арментроут, точнее 8, которую я прочла. Об авторе могу сказать одно: люблю ее книги. Мне нравится сюжет, юмор, интересные герои, нуу парни конечно же как на подбор)) Эта книга особо не отличается стилем Дженнифер. Для меня интересна тема фейри, точнее сказать, это первая книга о фейри, которую я читала.
Айви. Храбрая охотница на фейри. Боевая Мерида. Как персонаж она нравится мне. Но что убивает, так это ее мысли по поводу Рена...Охх, минус творчества Арментроут - это ее 18+ книги!!Все нравится: развитие сюжета, задумка, фантастические создания, герои вроде норм, но почему меня добивают постельные сцены? Это ужас какой-то! Здесь, в этой книге, они мешали мне читать и следить за тем, что вообще происходит в книге. Вспомнить тот же момент, когда Айви рассказала Рену о ее прошлом. Ну, блин, как тут можно было вставить постельную сцену?! Это должен быть трогательный, глубокий момент...Ну почему, ради всего святого, они пошли делать этооо? Или я какая-то ненормальная или это действительно было лишним. Дошло до того, что я просто перелистывала такие моменты.
Рен. Зеленоглазый красавчик, к тому же Избранный. Мне он реально нравился до того, как они с Айви серьезно замутили. Опять же, проблема выше. Наверно, мне больше не стоит читать 18+ книги.
Вся это фигня с Древними, Рыцарями и Принцем мне очень понравилась. Концовка книги интригующая. Ах, как же я забыла о персонаже, любимом персонаже кстати.
Динь. Забавный, крутой и милый брауни. Все моменты с ним просто очешуенные! Его чувство юмора забавляло меня на протяжении всей книги. Кстати о юморе в книгах Дженнифер. Я обожаю смешные моменты в ее произведениях. Это одна с причин, почему я читаю Арментроут.
В целом, не считая откровенных сцен, книжечка мне понравилась. Буду с нетерпением ждать продолжения! Всем книг!)))