5 ноября 2016 г. 15:28

4 Спасибо, Марк!

Спасибо тебе, Марк Леви, за еще один прекрасно проведенный выходной!
Это третья книга автора, которую я прочитала. Первая мне очень понравилась, а вот вторая слегка разочаровала, и поэтому я взялась читать эту книгу со страхом, что она меня тоже разочарует, а этого ох как не хотелось, потому, что это произведение было продолжением первой книги, которая мне очень понравилась.
И в самом начале чтения я уже стала немного разочаровываться когда книга не сразу меня зацепила. Но, слава богу, сюжет все-таки раскрутился и потащил за собой, и до самой последней страницы не отпустил. Как всегда рада простому и незамысловатому "все кончилось хорошо")), а еще рада была узнать о судьбах второстепенных героев, их как правило авторы оставляют "за бортом" своих произведений, а Марк не поленился и тоже очень просто и не замысловато рассказал о их судьбах так как если бы мы узнали о них между прочим в каких-нибудь письмах наших знакомых.
Вот за это за все спасибо, тебе, Марк Леви. За душевность, за простоту, за легкость чтения и восприятия, а самое главное за то, что удается балансировать на этой грани и не скатиться в пошлость и безвкусицу ширпотреба.