LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 ноября 2016 г. 01:06

3.5 Жизнь, которая есть

Я все больше и больше убеждаюсь, что книги, как и все остальное, попадают к нам вовремя. Хотя прикладная литература это вообще не мое, а книги Вадима Зеланда о транссерфинге реальности гораздо лучше, интереснее и объективно действеннее, но я все равно очень рада, что эта книга Новака попалась мне в руки.

Находясь в состоянии полнейшей апатии, человек теряет контроль над происходящим. Он не может влиять даже на свою жизнь.

Примерно в такое состояние впала я, особенно в последние полгода. Я вынашивала около года идею новой книги, но у меня не было ни малейших сил, чтобы начать наконец ее писать.

Конечно, все зависит от вашего возраста, опыта и текущей жизненной ситуации, но вам открыты все двери. Они всегда открыты. Просто некоторые смотрят под ноги, поэтому этих дверей не видят. Другие просто не пробовали зайти. Они стучат, просят открыть, даже бьют ногами. Но нужно-то взяться за ручку и повернуть ее. А третьи вообще боятся зайти. Да, очень многие боятся своей мечты.

Вот и у меня так. Все время думаю: вот допишу книгу, а вдруг не издадут? А с героями как расставаться? А работы-то непочатый край, очень сложно, персонажей много, они разноплановые, в них надо вложить много эмоций, энергии, тут и языков разных надо коснуться, и стран и политики, и войны, да еще все это через фантастическую призму... Достаточно сложно. Но я точно справлюсь, особенно после того, как прочитала эту книгу. Она меня подтолкнула к действию, за что автору спасибо.

Мы активны, только когда голодны.

Мы смелы, только когда некуда отступать.

Мы быстры, только когда уже нет времени.

Представьте, что вам осталось жить год и действуйте. Ну я-то надеюсь прожить побольше, но действовать точно буду.
124 страницы в электронной книге. Очень короткая, легко и быстро читающаяся книга. Один раз прочитать стоит, поскольку мотивирует. Но если хотите реально действующий способ по изменению своей жизни - почитайте Вадима Зеланда.

...помните, что вся ответственность за ваши поступки лежит исключительно на вас

Практически первая книга из прикладной литературы, прочитанная мной за последние несколько лет.