2 ноября 2016 г. 06:34

5 Эта книга Натальи Правдиной посвящена Её Величеству Женщине.

Женщина, дарующая жизнь. Женщина, охраняющая очаг. Женщина, вдохновляющая и любящая. Женщина, несущая радость своим и чужим детям. Женщина, много работающая… А вот счастлива ли она? Достаточно ли радости в жизни женщины? С такого вопроса начинается эта книга?

Её цель помочь раскрыть прекрасным женщинам нашей страны их беспредельные потенциалы и возможности. В каждой из нас скрыт огромный потенциал, в каждой из нас до поры до времени дремлют мощные силы Вселенной. И именно сейчас настало время разбудить эти силы и раскрыть свои потенциальные возможности.

Мужской мир войн и грубой силы бесперспективен. Женщины умеют хранить и растить, всё цветет под руками женщины, в том числе и сами мужчины. Позитивное радостное сотрудничество, а не подавление любого проявления собственного «я», - вот что ждет женщина от мужчины. Пора всем это понять. В руках женщин великая сила, нужно только вспомнить об этом и обрести себя, раскрыть все свои спящие возможности.

Цель Натальи Правдиной изданием этой книги помочь вернуть нам, прекрасным, уникальным и загадочным созданиям, Женщинам, заслуженное величие и достоинство. Сколько веков женщины отказывают себе в самоуважении! Сколько сотен лет они живут по чужим законам и правилам, позволяя бессовестно собой манипулировать!

Эта книга не о том, как стать копией мужчины, пусть и усовершенствованной, она предлагает совсем другой Путь. Путь самоуважения, самореализации и любви. Путь принятия своего женского начала и раскрытия Божественного потенциала – женственности.

Она не зависит от возраста. Женственность – это чудесная тайна, непостижимая загадка. Женственность – это неиссякаемый источник природной энергии. Если открыться ей – своей внутренней сущности, и принять её, каждая из нас может стать настоящей Женщиной, прекрасной, сильной и яркой.

По моему мнению, это одна из лучших книг на эту тему!

Полностью согласна с Ириной в том, что на эту тему - как указано на обложке книги, триумфа Новой женщины, это одна из лучших книг! Мне тоже эта книга очень понравилась и многое помогла и понять и изменить в своей жизни! За что огромное спасибо Наталье Правдиной!