1 ноября 2016 г. 22:36

Продолжение цикла и такое же захватывающее и интересное как и первая часть.
Наша Кира и здесь себя показала совсем непростой и яркой личностью, да еще завела друзей среди русалок да и призраков, а еще больше отточила свои старые навыки и обучилась пару новым и непростым "трюкам".)
Летняя практика у Киры тоже оказалась не проста, хотя и была она в напарниках у Карела, казалось бы он не должен дать ввязаться ей в плохие дела или найти еще одни новые и даже опасные приключение на ее пятую точку, но нет.) Даже благоразумность Карела не спасла и они вместе с Кирой в конце концов заимели самую опасную, непростую и самую волнительную практику среди друзей, и даже было реально пару смертоносных моментов с заданиями, которые им поручил сумасшедший старый волшебник, которого недооценили.
Хотя и были опасные моменты, читалось всё так же взахлеб, с большим интересом как и первая часть, было так же кучу очень смешных моментов.) И позабавило, что Кира наконец-таки начала доезжать, что к ней неравнодушен оказался Ивар и их разборки.) Да и вообще, главная героиня мне очень нравится с ее приключениями, характером и отношениям к людям и нелюдям хD

Собери их всех