1 ноября 2016 г. 21:59

5 «Спасение миру от России…», так в своём пророчестве предрекал Серафим Саровский.

Очень интересная книга! Всем, кому не безразлична судьба России, рекомендую её почитать! Из уст многих россиян сейчас можно услышать, что ничего хорошего нашу страну не ждёт, но, ознакомившись с многочисленными пророчествами о будущем России, данными Матерью Марией в Фатиме и Междугорье, святыми старцами России, зарубежными провидцами Европы и Америки, индийскими духовными Учителями, семьёй Рерихов, можно понять, что это величайшее заблуждение. Пророчеств о том, что Россия должна возродиться и стать страной, которая будет основана на новых принципах, на принципах истинной Веры, очень и очень много. «Спасение миру от России…», так в своём пророчестве предрекал Серафим Саровский. Но Россия – это все народы её населяющие! Мы должны осознать, что от каждого из россиян зависит – смогут ли многочисленные пророчества о великой миссии России наконец-то сбыться!

Если у вас есть по этому поводу хоть какие-то сомнения, обязательно прочитайте эту книгу! Она вдохновит вас и поможет избавить не только от этих сомнений, но и неправильного мышления по этому поводу! Только от нас с вами, дорогие жители России, зависит её прекрасное будущее! Если вы этого желаете всем сердцем, сделайте первый шаг и прочитайте эту книгу! А потом то, на что она вас вдохновит!