1 ноября 2016 г. 06:25

5 «Две жизни» - это лучшее из всех книг, что я читала.

Первый том этой книги попал мне в руки случайно (хотя, конечно же, ничего случайного в наших жизнях не бывает). А потом, я настолько увлеклась содержанием, что нашла и остальные тома.

Несмотря на то, что многим книгам я готова ставить высшие оценки, считаю, что «Две жизни» - это лучшее из всех книг, что я читала. Это книга о Любви, о своем Пути, об Учителях.... В ней действенный, благородный посыл всем читателям. Эта книга побуждает к раздумьям над своей жизнью, учит истинам мягко, без нажима. Она довольно простыми словами описывает сложные вещи. Книга полна мудрых изречений, которые ненавязчиво вплетаются в канву сюжета.

В книге четыре тома. Первая книга просто рассказывает историю главного героя. Практически не содержит полезной информации, но необходима как подготовка к восприятию следующих томов. Второй и третий тома самые интересные. В них рассказывается о смысле жизни и причинно-наследственных связей в жизни человека.

Очень рекомендую книгу к прочтению людям думающим и интересующимся духовным путем. Она меняет мировосприятие и отношение к жизни. И при том читается очень легко.

Чудесная книга! Я тоже очень рекомендую её прочитать. В большей степени, конечно же тем, кто интересуется духовным путем и хочет по нему идти. И я очень рада тому, что сейчас все тома этой книги можно купить во многих книжных магазинах, а еще, можно сказать, недавно, она была малодоступна.

Книга «Две жизни» написана Конкордией Евгеньевной Антаровой через общение с Высоким источником посредством яснослышания и ясновидения. Впервые в беллетристической форме были даны яркие и глубокие Образы Великих Учителей, выписанные с огромной любовью, показан Их самоотверженный труд по раскрытию Духа человека. Учение, изложенное в книгах «Живой Этики», как бы проиллюстрировано судьбами героев книги «Две жизни».