31 октября 2016 г. 13:10

4 Что нас ждет по ту сторону

Только что закончила читать книгу и решила написать рецензию, что называется "по горячим следам". Я давно увлекаюсь подобными темани и верю в реинкарнацию и в то, что жизнью на земле наш путь не ограничевается. Поэтому мне было легче понять и принять, то, что описывает в книге Лаура Лейн Джексон. Произведение составлено из историй жизни Лауры, начиная с самого детства, когда она начала замечать в себе паронормальные способности. Повзрослев Лаура начала пользоваться своим даром, чтобы помогать людям и передавать им послания от их ушедших родственников или даже животных. Многие люди воспринимают смерть как конец, но Лаура объясняет, что приступив черту наши родственники остаются с нами и мы сами можем с ними общаться посредством знаков, главное быть наблюдательным. Но главное послание книги заключается в том, что все мы приходим в физический мир с целью научиться чему-то, а также научить других. Как только наша миссия заканчивается, мы покидаем этот мир, где нас встречают наши ушедшие родственники. На одном из сеансов к Лауре пришла мать, потерявшая маленькую дочь, жить дальше ей было тяжело. Но Лаура ее поддержала и объяснила, что девочка пришла в мир получить любовь и узнать, что это такое, ей не суждено было прожить долгую жизнь. Но вместе с тем автор указывает, что определенной судьбы нет, у нас всегда есть выбор, это как комната с несколькими дверьми. Снизила немного оценку лишь потому, что в предвкушении прочтения ожидала, что автор раскроет больше информации и даст более подробные объяснения о жизни после жизни, а не ограничется только историями своих сеансов.