30 октября 2016 г. 22:28

Работа с 9 до 6 в офисе или в любом другом месте по фиксированному графику настолько привычна, что даже не представляешь, что может быть по-другому. Может! Барбара Шер - главный пример этого. Она не только сама так живет уже около 40 лет, но и помогает другим жить не мечтой, а в мечте!

Ее книга похожа на мозговой штурм! Столько идей я еще не видела ни в одной книге. На любую букву алфавита, на любую способность найдется куча решений. Эта книга стала самым большим вдохновителем и мотиватором для меня!С первой строки тебя сшибает с ног волна идей и подхватывает в мощный поток. В голове пульсирует " Так можно? И такое бывает? Почему я живу по шаблону? Почему я не могу разрешить себе этой свободы? Почему я не живу, а выживаю?". Этот поток заставляет сердце биться, руки трястись, глаза гореть, а мозг лихорадочно генерировать идеи и так каждую минуту во время и после чтения! Тебя постоянно накрывает и накрывает с новой силой!

При прочтении книги открываешь себя с новой стороны, узнаешь свои скрытые желания и способности с помощью простых С-уровней. Поверьте, эта книга стоит прочтения! Она словно вырывает из серой, квадратной реальности шаблонов и показывает, что может быть по-другому. Что работа может быть не каторгой, а радостью. Что твоя жизнь может быть счастливой, а работа приятной!

Я очень надеюсь, что эта книга дает мне огромный толчок к другой жизни, к жизни, где работа и жизнь тесно переплетены и где царит гармония, счастье и конечно деньги!